Ihre Gesprächspartner

Sie erwarten fundierte Antworten auf Ihre Fragen und speziell auf die Bedürfnisse Ihres Unternehmens abgestimmte Lösungen? Unsere Berater betreuen Sie umfassend und individuell.

Hauptstelle Olpe

Michael Tautz
Leiter Firmenkundenbetreuung
02761 805-1400
michael.tautz@voba-owd.de

Christa Grütz
Firmenkundenbetreuerin
02761 805-1412
christa.gruetz@voba-owd.de

Christoph Jaques
Firmenkundenbetreuer
02761 805-1413
christoph.jaques@voba-owd.de

Franc Krosl
Firmenkundenbetreuer
02761 805-1411
franc.krosl@voba-owd.de

Niederlassung Wenden

Ulrich Grebe
Firmenkundenbetreuer
02761 805-1422
ulrich.grebe@voba-owd.de

Helge Löhr
Firmenkundenbetreuer
02761 805-1421
helge.loehr@voba-owd.de

Jonas Eiteneuer
Firmenkundenbetreuer
02761 805-1424
jonas.eiteneuer@voba-owd.de

Niederlassung Drolshagen

Peter Huckestein
Firmenkundenbetreuer
Repräsentant der Volksbank in den Regionalmärkten
Olpe und Drolshagen
02761 805-1430
peter.huckestein@voba-owd.de