Ihre Gesprächspartner

Sie erwarten fundierte Antworten auf Ihre Fragen und speziell auf die Bedürfnisse Ihres Unternehmens abgestimmte Lösungen? Unsere Berater betreuen Sie umfassend und individuell.

Hauptstelle Olpe

Michael Tautz
Leiter Firmenkundenbetreuung
02761 805-171
michael.tautz@voba-owd.de

Christa Grütz
Firmenkundenbetreuerin
02761 805-166
christa.gruetz@voba-owd.de

Christoph Jaques
Firmenkundenbetreuer
02761 805-222
christoph.jaques@voba-owd.de

Franc Krosl
Firmenkundenbetreuer
02761 805-205
franc.krosl@voba-owd.de

Niederlassung Wenden

Ulrich Grebe
Firmenkundenbetreuer
02762 403-150
ulrich.grebe@voba-owd.de

Helge Löhr
Firmenkundenbetreuer
02762 403-151
helge.loehr@voba-owd.de

Jonas Eiteneuer
Firmenkundenbetreuer
02762 403-154
jonas.eiteneuer@voba-owd.de

Niederlassung Drolshagen

Peter Huckestein
Regionalmarktleiter, Firmenkundenbetreuer
02761 706-424
peter.huckestein@voba-owd.de